туристы проехали 320 км на теплоходе и на автобусе они были в пути 7:00 С какой скоростью Турист

ехал на автобусе сливы при похудении в 4:00

Ответы на вопрос

Отвечает Фасхутдинов Влад.
435=140 км - на теплоходе
320-140=180 км- на автобусе
7-4=3 ч - на автобусе
1803=60 км/ч- скорость автобуса
7-4=3
4*35=140
320-140=180
180:3=60
ответ 60 км ч