два поезда вышли одновременно навстречу друг другу.Первый поезд шел со скоростью 75 км/ч,а

второй-79 км/ч и прошел до встречи 316 км.какое расстояние прошел до встречи первый поезд?

Ответы на вопрос

Отвечает Гребнева Екатерина.
1)t=S:U
t2=316:79
t2=4(ч)
S=U*t
2)S1=75*4
S1=300км/ч