За день кролики съели 14 кг капусты.До полудня они съели три седьмых капусты.Сколько килограммов

капусты съели кролики после полудня?

Ответы на вопрос

Отвечает Знак Ксюша.
14*3/7=6кг съели до полудня
14-6=8кг после полудня
Отвечает Шелест Александр.
14:7*3=6(кг)-до полудня
14-6=8(кг)-после полудня