Найдите значение выражения с решением плииз 161-(469,7:15,4=9,52)*1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Смирный Арсений.
1)469,7:15,4=30,5
2)30,5+9,52=40,02
3)40,02*1,5=60,03
4)161,00-60,03=100,97