Помогите пожайлуста найдите значение значение выражений: 1)13у+244+24у-67, если у=25


Ответы на вопрос

Отвечает Кучмина Оля.
13*25+244+24*25-67=325+244+600-67=1102
Отвечает Сафронов Кирилл.
13·25+244+24·25-67=325+244+600-67=1102