головка сыра весит 3 кг 350 г. В магазин принесли 12 таких головок. В первый день продали 7 головок

сыра. А на другой день остальные. На сколько меньше весит сыр, проданый во второй день. помагииье пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Булдина Анастасия.
3350*7:1000= 23450 г
12-7=5
3350*5=16750 г
23450-16750= на 6700 г= 6.7 кг
Отвечает Ефимова Элина.
12-7= 5 головок сыра на другой день
3 350•7= 23 кг 450г
3 350•5= 16 кг 750 г
23 450-16 750= на 6 кг 700 г меньше весит сыр, проданный во второй день