в первой комнате плитка на полу уложена в 52 ряда по 29 штук в каждом ряду, во второй комнате в 41

ряд по 34 штуки в каждом ряду. Скоьько всего плиток потребовалось на пол для двух комнат?

Ответы на вопрос

Отвечает Nick Payal.
52*29+41*34=2902 плиток в двух комнатах















Отвечает Иванов Максим.
В первом ряду 52*29=1508 Во втором 41*34=1394 Всего 1508+1394=2902.