Найди длину и ширину прямоуголника,площадь которого 12см квадрат,а периметр равен 26см. Варианти

А.3 и4, Б. 5и4, В. 12 и 1, Г.10 и2

Ответы на вопрос

Отвечает Колотовкина Полина.
Ответ В) 12и 1
периметр 12+12+1+1=26
площадь 12*1=12
Отвечает Тымчак Вадим.
12 и 1.
Периметр 12+12+1+1=26))