Шрек решил похудеть и для начала взвесился.Оказалось,что он весит 120 кг и еще 0,4 всего своего

веса.Сколько весит Шрек?

Ответы на вопрос

Отвечает Совостьянов Родион.
1-0,4=0,6
120/0,6=200 кг весит шрек
Отвечает Барышникова Дарья.
1-0,4=0,6
120 делим на 0,6=200(кг)