Как из четырех семерок можно получить 7


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Нелли.

При помощи скобок  (7 - 7) * 7 + 7 = 7
Отвечает Лукашевич Катерина.
(7-7)*7+7=0*7+7=0+7=7