3(4a-6B) при а=0,2;В=-0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Сальников Илья.

3(4*0,2-6*(-0,4))=3(0,8+2,4)=3*3,2=9,6

Отвечает Кулимшин Айдана.

3(4а-6В)=3(4*0,2-6*(-0,4))=3(0,8+2,4)=3*3,2=9,6