Математика 3 класс 70-24:(42-36)•7=​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулынбетова Жибек.

Ответ:

70 - 24 \div (42 - 36) \times 7 = 70  - 24 \div 6 \times 7 = 70 - 28 = 42

Отвечает Яковук Мария.

70-24÷(42-36)×7=70-24÷6×7=70-28=42