Добуток чисел 9485и 9 уменьшить на их разницу


Ответы на вопрос

Отвечает Ярмуш Тёма.
728899 первое  число  задание
Отвечает Иванов Даниил.
9485*9-(9485-9)=
1)9485*9=85365
2)9485-9=9476
3)85365-9476=75889