воспользуйся распределительным свойством умножения и впиши пропущённые числа ?Пожалуйста помогите

!!!!!!!! 27х9=27+......                        12х9=....+36         

Ответы на вопрос

Отвечает Чижов Вадим.
27x9=27+216  12x9=72+36
Отвечает Феоктистов Иван.
27х9=243, то 27х9=27+216
12х9=108, то 12х9=72+36