олёна лажится спать в 9 чесов 30 минут вечером и просыпается следушим утром в 6 чесов 30 минут.её

братив ваня лажится на 30 минут ранше и просыпается на 1 час 30 минут позже.сколько спит ваня?

Ответы на вопрос

Отвечает Керимов Эмиль.
Алена спит: (12-9,5)+6,5=2,5+6,5=9 Тогда брат спит 9+0,5+1,5=11часов.