Вычислите наиболее удобным способом значение выражения 1) 631x18+Xx369, если x=18

2)58a-58x824,если a=1024

Ответы на вопрос

Отвечает Цыплакова Карина.
1) 631*18+х*369=631*18+18*369=18*(631+369)=18*1000=18000
2) 58а-58*824=58*(а-824)=58*(1024-824)=58*200=11600