4)10,27*5,1+8,3*5,1 5)2,3*9,5-7,2*2,3 6)0,4*5,1+6,9*0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Невзорова Анна.
4)52.377+42.33=94.410
5)21.85-16.56=5.29
6)2.04+2.76=4.80