Как решить уравнение 738-х:23-_696


Ответы на вопрос

Отвечает Кузишин Кристина.
738-x:23=696
x :23=738-696
x:23=42
x=42*23
x=966
если -_ это = то такой ответ будет

Отвечает Касымхан Динара.
738-х:23=696
х:23=738-696
х:23=42
х=42•23
х=966
ответ:966