Решить уравнение с проверкой 10-х = 8341


Ответы на вопрос

Отвечает Петрюкова Александра.
 10-х = 8341
х=10-8341
х=-8331
--------------
10-(-8331)=10+8331=8341(минус на минус даёт плюс)