Найдите 3/7 от 42                      

                                                                        0,8 от 185

Ответы на вопрос

Отвечает Мукомел София.
1) 42 / 7 * 3 = 18
2) 185 / 10 * 8 =148
Отвечает Чудаков Ваня.
42:7*3=18
185:100*80=148