Сколько будет (-8/ 3,4):(-2/1,3 решыте пабыстре


Ответы на вопрос

Отвечает Иваненко Антон.
(-8/3,4)÷(-2/1,3)=(-8/3,4)×(-1,3/2)=4/4,42