Преобразуй к наименьшему отношению целых чисел. 0,5 :2,3 = : Ответить!


Ответы на вопрос

Отвечает Рапар Альберт.
0,5/2,3= (5/10 )/ (23/10) = (1/2)*(10/23)=5/23