Помогите решить: (а-46):53=208


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Кристина.
(а-46) : 53= 208
а-46=208 ×53
а-46= 11024
а= 11024+46
а=11070

проверим:
(11070-46) :53=208
11024:53= 208
208=208

Отвечает Кременецкий Вадик.
А равно 11070!!!!!!!!!!!!