7.27-8.12+9.73-1.88-1.5 решите удобным способом пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Максутов Аян.
1)7,27-8,12=-0,85
2)-0,85+9,73=8,88
3)8,88-1,88=7
4)7-1,5=5,5
ответ: 5,5