21,3 - y = 9,7 помогите вычислить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Герасименко Евеліна.

-у=9,7-21,3 -у=-11,6 У=11,6

Отвечает Патієвич Женя.

21,3-у==9,7

у=21,3-9,7

у=11,6

Проверка:

21,3-11,6=9,7

        9,7=9,7 верно