по шоссе движутся машины легковых 24 грузовых в 6 раз меньше чем легковых автобусов в 2 раза больше

чем грузовых Назови число автобусов

Ответы на вопрос

Отвечает Василевская Настя.
24:6=4
4*2=8
Автобусов восемь
Отвечает Козлова Милана.
24/6=4 грузовых
4*2=8
Ответ: 8 автобусов