( 6 5/8 - 1 /2 ) - ( 5 3/4 - 2 1/6 ) + 9 5/8 - 7 1/3 )


Ответы на вопрос

Отвечает Лапшин Матвей.
6 5/8 - 1/2 - (5 3/4 - 2 1/6) + 9 5/8 - 7 1/3 =
53/8 - 4/8 - (23/4 -13/6) + 77/8 - 22/3 =
49/8- (69/12 - 26/12) + 231/24 - 176/24 =
49/8 - 43/12 + 55/24 = 147-86+55 / 24 = 116/24 = 4,8