Карлсон съедает банку варенья за 14 мин, фрекен Бок - за 15 мин, а малыш - за 35 мин. За сколько

минут они съедят банку варенья втроем?

Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Вадим.
1-банка
1/14+1/15+1/35=15/210+14/210+6/210=35/210=7/42=1/6

1:1/6=1*6/1=6 мин
Отвечает Грига Іванна.
21минуту наверно ,я так думаю