Найдите корни уравнений x×5/13=1 6/7×x=1 9/10×x=1


Ответы на вопрос

Отвечает Марвин Данил.

Пошаговое объяснение:

x*\frac{5}{13}=1\\x=\frac{13}{5}

\frac{6}{7}*x=1\\ x = \frac{7}{6}=1\frac{1}{6}

\frac{9}{10}*x=1\\ x=\frac{10}{9}=1\frac{1}{9}