Ширина площади в 4 раза меньше его длины найти периметр прямоугольника если его ширина равна 16 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Boychuk Ksiusha.
1) 16·4=64 (дм) - длина
2) 2·(16+64)=160 (дм) - периметр
Ответ: 160 дм
Отвечает Сентюрева Ирина.
16*4=64
2*(16+64)=160