Запишите в виде смешанного числа частные 18/4,24/9,52/32,65/10,78/18,99/55


Ответы на вопрос

Отвечает Билевич Вова.
18/4=4 2/4=4 1/2
24/9=2 6/9= 2 2/3
52/32=1 20/32=1 10/16=1 5/8
65/10=6 5/10=6 1/2
78/18=4 6/18=4 1/3
99/55=1 44/55= 1 4/5
Надеюсь, помогла))))