9а + 13 = 85 вопрос не короче 20 символов !


Ответы на вопрос

Отвечает Бекбаева Жазира.
9•8+13=85. ююащлькддакла
Отвечает Пушкин Илья.
9а +13=85
9а=85-13
9а=72
а=72:9
а=8
Проверка:
9•8+13=85