У Маши 8 игрушек,3 четверти из них куклы сколько кукол у маши


Ответы на вопрос

Отвечает Обласов Данил.
Ответ:6 кукол Решение: 1) 8:4=2 2)2*3=6
Отвечает Нестеров Данил.
8:4*3=2*3=6 (к)
Ответ : 6 кукол