Дробный пример 3/4-7/12 дробь3/5-3/10+9/10-7/8 дробь7/8-5/6+2+2 2/5 дробь3/4+3/7 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Оля.
1) 3/4-7/12=1/6
2)3/5-3/10+9/10-7/8=13/40
3) ?
4)3/4+3/7=33/28