бобер съедает за 8 месяцев до 200килограммов болотной травы ,а за 6 месяцев до 120 кг коры осины.

Чего больше травы или коры, съедает бобер за 1 месяц и на сколько килограммов?

Ответы на вопрос

Отвечает Қалдарова Айым.
Бобер съедает в месяц: - травы: 200:8= 25 (кг); - коры: 120:6=20 (кг). Съедает в месяц на 25-20=5 (кг) травы больше, чем коры.