AA3+2=AAA CC6+6=CBB ABC=? помогите головоломку решить пж


Ответы на вопрос

Отвечает Кужлева Виктория.

А=5

553 + 2 = 555

В = 2 (это потому, что при 6 +6 получается 2)

тогда очевидно, что С = 1

116 + 6 =122

АВС = 521