Вычислите: 1) (714:7-100)6степень= 2) (936:9-618:6)3степень=


Ответы на вопрос

Отвечает Кмін Анюта.

1)(714:7-100)^{6} =(102-100)^{6} =2^{6} =64


2)(936:9-618:6)^{3} =(104-103)^{3} =1^{3} =1