Кот Матроскин продал 42 литра молока по 24 руб. за литр и 16 кг творога по 40 руб. за килограмм.

Сколько денег вфручил Матроскин за чвой товар зарание большо спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Гизатуллин Тимур.
42 * 24 = 1008 руб за молоко
40 * 16 = 640 руб за творог
1008 + 640 = 1648 руб всего
Ответ: 1648 руб