Длина прямоугольника 6 см,ширина 2 см,найти площадь прямоугольника и треугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Косило Денис.
6*2=12 см в квадрате S прямоугольника
12:2=6 см в квадрате S треугольника

Отвечает Беленкова Саша.
1)[6×2=12]×2=24см площа прЯмоуг.
2)2+2×6=24см триугольник