Heпонимаю как решить 2cos105*sin105=


Ответы на вопрос

Отвечает Шляховой Даниил.
 2cos105*sin105=sin(2*105)=sin(180+30)=-sin 30=-1/2=-0.5
Отвечает Алексеева Вероника.
Это синус двойного угла
sin210=sin(180+30)=-sin30=-1/2