решите пожалуйста задачу! На железнодорожном пути старые рельсы длиной 8 м заменили 12 метрами

новыми рельсами. Сколько рельсов понадобиться для замены 180 старых рельсов?

Ответы на вопрос

Отвечает Галимов Камиль.
12-8=4(М)
4*180=720(м)