Выпиши пропущенные числа так чтобы получились верные равенства :1/2часа=__мм 1/2см=__мм 1/2км=__м

1/2кг=__г

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленогорская Лина.
1/2часа =30 минут 1/2см =5 милиметров 1/2км =500 метров 1/2 кг = 500 граммов