5x+17x-x Помогите это буквенное выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Зелюкин Александр.

5x + 17x - x = 22x - x = 21x
Отвечает Удалова Аня.
5x + 17x - x = 5x + 17x - 1x = (5+17-1)x = 21x