Решительно уравнение 19,4x-(6,9x-7,2)=9,02 Peшите пожалуйста !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Анохина Анастасия.
19,4х-6,9х+7,2=9,02
19,4х-6,9х=9,02-7,2
12,5х=1,82
х=0,1456
Отвечает Гритченко Елена.
19.4x-(6.9x-7.2)=9.02
19.4x-6.9x+7.2-9.02=0
12.5x-1.82=0
12.5x=1.82
x=1.82/12.5
x=0.1456