Выполни деление 450:74 204:17 312:24 759:23 544:17 962:26 825:33 это в столбик пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бектазина Айгуль.
450/74=6,081    204/17=12 312/24=13  759/23=33  544/17=32  962/26=37

825/33=25