Помогите решитт пожалуйста 32:с=20:5


Ответы на вопрос

Отвечает Воронко Вова.

32:с=20:5

32:с=4

с=32:4

с=8

Отвечает Тремаскин Никита.

32*5=20с

Не будем умножать, а сразу это умножение поделим на друг друга, и сократим

с=32*5/20=8