Составь частное двух выражений и найди его значение а)40002 - 4792 и 12 + 58 б)7052 × 90 и 72 ÷ 12


Ответы на вопрос

Отвечает Камбарова Алия.
40002-4792=35210
12+58=70
35210:70=503

7052*90=634680
72:12=6
634680:6=105780