Пожалуйста срочно!! Реши уравнение: (x−18,2)+0,35=4,4.


Ответы на вопрос

Отвечает Васюченко Никита.

Ответ:

x=22,25

Пошаговое объяснение:

x-18,2+0,35=4,4\\x-17,85=4,4\\x=4,4+17,85\\x=22,25

Отвечает Бабарыкин Данил.

Пошаговое объяснение:

Раскрываешь скобки

x-18,2+0,35=4,4

x оставляешь на месте, числа переносишь за знак равенства, меняешь их знаки на противоположные

x=4,4+18,2-0,35

x=22,25