в первом парке автомашин в 4 раза меньше чем во втором.после того как первый парк получил еще 23

машины в двух парках стало 183 машины. сколько автомашин было в каждом парке?

Ответы на вопрос

Отвечает Строкова Алина.
4x- во втором
X- в 1
4х+(х+23)=183
5х=160
Х=32- в первом парке
32*4=128 во втором