Решите задачу место звёдочек что будет что бы получилось     4*4*4*4*4*4=100


Ответы на вопрос

Отвечает Дарменов Адилет.
(4+4+4)*(4+4)+4=12*8+4=100
или
(4*4+4+4)*4+4=24*4+4=100